Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 10:06   #6
Dakkari
Житель Клуба
 
Аватар для Dakkari
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Хруст при повороте руля

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Да это так, просто напрягает сильною Ладно камеры что то глючат, можно поменять, ладно машину продали с царапинами в салоне, тоже можно забить на это, или то что выскакивают сообщения о системе которой нет в машине, может действительно где то в настройках поправить это. Но блин ходовая часть, тот же руль - уже напрягает. Еще больше напряг то что машина 2 ляма стоит, понятно что и у более дорогих есть проблемы, но все равно.. я вот 5 лет ездил на всеми ругаемом пежо, так там в первый год вообще никаких проблем, а тут..

Да и еще проблема с дилером, который вообще не знает этой машины, там Митсубиси подселили к Пежо, и все мастера по Пежо. Я вот вчера поехал с проблемой по камерам, и по глюку с этой системой, так они на полном серьезе искали проблему в ней, пока я им не показал что эта система стоит только на 3 литровом авто. Ну а самое смешное что уехал я от них без работающей сигнализации, они там "налазили" что сигналка перестала работать, сказали ничего сделать не можем приезжайте завтра, типа будет специалист.

В общем мне реально страшно давать им лазить в авто, да, у нас есть еще диллер, но тем не мение.

В целом то машина нравится, даже не знаю как быть, думаете просто ремонтировать по гарантии если что и не париться со сдачей авто?
Там скорее всего нечего ремонтировать, просто нужен грамотный спец, который:
- может посмотреть дилерским сканером и убрать лишнюю хрень
- хороший механик, который может посмотреть, что с рулевым.

Сигналка не штатная? Просто у тебя уже стоит хорошая штатная сигнализация, которую просто нужно активировать )
Dakkari вне форума   Вверх Ответить с цитированием