Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 21:39   #6602
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
slim, я на приорах и логанах никогда не ездил, а японцев поменял уже много.
Так вот, аут-3 вполне на уровне "японского качества", надежный (разве нет?), безотказный (ничего не ломалось пока), качественный (вполне).
Про XL на все три вопроса я бы ответил, что согласен. Про третий аут пока ни на один однозначно ответить нельзя, т.к. случаи отказов уже имели мест быть, пока вроде не массово, но... т.е. уже есть но, это о безотказности, надежность можно понимать двояко, что вы имели ввиду - безопасность или безотказность? Если безопасность то надеюсь, она на высоте, хотя боюсь что резонансные явления в ремне привода еще дадут о себе знать, хоть Митсу и уверяют, что это не влияет на безопасность, извините не верю. Ну а о качестве на форуме уже много критики высказано. К сожалению я не вижу в нем былого уровня "японского качества" Я не хочу сказать что Соренто идеальный автомобиль и критики по нему не меньше, там своих косяков по всем трем вопросам тоже хватает. Имхо чаша весов уже почти уровнялась и легко скланяется, чисто индивидуально, в ту или инную сторону. У автора статьи склонилась в пользу Сорика. Имхо.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием