Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 21:46   #13
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Игорь, если не затруднит проконсультируй меня п-та по некоторым не очень понятным мне настройкам (на фото), заодно можно ознакомиться с возможностями настроек HD3-II
Могу я подсказать, по порядку фото:
1. Предустановленные настройки эквалайзера, в ряду кнопок две правые для пользовательских настроек
2. режим пользовательской настройки (кастомайзинг), Band выбор диапазона-нижние, средние, высокие; freq...(частота) - выбор частоты, по которой будет происходить настройка; level - уровень; нижняя - форма изменения графика.
3. раздел ДСП обработки с предустановленными звуковыми пространствами: студия, театр, комната, и пр.
4. фильтр высокой частоты, включается при использовании саба. То, что выше выбранной частоты - идет на колонки, то, что ниже - на саб.
5. включатель входа камеры заднего вида (коричневый тюльпан), ниже переключатель в зависимости от вида сигнала от концевика заднего входа: 12V или на массу.
6. Системные настройки: вход камеры заднего вида, вход AV(тюльпаны), вход для пионеровских устройств, выбор режима приглушения звука от AV источников _ как на фото, то при разговоре по телефону, или при голосовой команде, может еще добавиться приглушение при галосе навигации; уровень приглушения звука; выбор динамика, из которого будет говорить система или собеседник по телефону; питание на антенный усилитель. Переход на следующую страницу.
7. выбор режима на котором будут показываться часы в данном варианте на всех экранах; режим записи с СД, включен автомат - значит при установке нового СД по умолчанию начнется копирование диска на винт; остальные кнопки активируются только в режиме "все источники Off": выбор акустики,подключенной к выходу задних динамиков, может быть пассивный саб; автопоиск по сигналам РДС; шаг поиска на ФМ - 50 или 100 кГц; выбор режима ПАЛ/СЕКАМ для родного пионеровского ТВ тюнера.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: