Тема: Анкар
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:23   #29
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от fedotov Посмотреть сообщение
Я счастливый обладатель Аутлендера всего месяц. Раньше был Лансер. Почитал тут про сервис, где обслуживал свой Лансер 2 года после гарантии. Немного в шоке от отзывов, хотя они почти все старые. Хочу вступиться за Анкар. Правда я ездил на Планерную, но проблем с ремонтом и запчастями у меня никогда не возникало. Свой Лансер продал в отличном состоянии и новый владелец признал, что сервис менять не стоит, поскольку машина технически совершенно исправна.
Свое сокровище тоже буду туда возить на обслуживание.
По ценам все относительно,лично мне показалось дешево. Крупных ремонтов не было, поэтому на развод грешно жаловаться. Не знаю про какие нормочасы в предыдущем сообщении, в Анкаре их отродясь не было. И вообще, когда машина была на гарантии, проблем с ней было гораздо больше.
Поддерживаю. Сам езжу именно на Планерную чиниться. Делают на совесть. И видно, что знают свое дело (в отличии от других сервисов которые не могли найти раздаточную коробку и поменять в ней масло). А главное умеют признавать свои косяки (пролили чуть-чуть масло РК и в салоне был запах жженой резины) и бесплатно их устранять. За что им большой плюс. Из минусов пока не могу отметить ничего. Но если найду, отпишусь.
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием