Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:28   #3732
hornet
Опытный
 
Аватар для hornet
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC 2007-2010 г.
Сообщений: 68
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Приобрел данную магнитоллу. Не дождавшись пока освободится мастер установщик чтобы прокинуть проводку для камеры и т.д., сегодня самостоятельно ее подключил. ВСе понравилось, сделано качественно. Накладка практически одрин в один как родная панель( и фактура и цвет). Все работает отменно. Возник только один вопрос - звук, точнее его качество. у меня штатный рокфорд с усилком и сабом. в штатной голове два разъема - первый управляющий я так понимаю - второй выход на аккустику. фото прилагаю. в магнитолле новой тоже два разъема(1Р) и (2Р) и один пучок идет прямо из магнитоллы(3П). один штекер от штатной один в один подошел к roadrover(1Ш). а второй(2Ш) подошел не во второй разъем(2Р) а к пучку с разъемом " мама" выходящему из самой маги(3П). во второй разъем roadrover втыкается пучок который шел в комплекте с кучей тюльпанов, назначение их уже описывалось. я соответсвенно их не задействовал. Вопрос , у кого какие были провода? Через что подключалась аккустика, через тюльпаны, переходники и т.д. вопрос возник потому что пучок выходящий из магнитолы(3П) содержит всего 4 провода и как бы передать 5.1 по нему думаю нереально.есть ли смысл подцеплять через тюльпаны, разбирая штатный штекер(2Ш). да, почему возник вопрос. Звук штатный и roadrover небо и земля. Специально включали один трек на той и той голове меняя ее раза три. Давали слушать комиссии наблюдателей. Все сошлись во мнении что звук да громкий, да басы качают, но качество ваще где то далеко далеко.
Миниатюры
IMAG0189.jpg   IMAG0191.jpg   IMAG0192.jpg   IMAG0193.jpg   IMAG0195.jpg  

hornet вне форума   Вверх Ответить с цитированием