Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 15:59   #695
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: С какой машины Вы пересели на Outlander 2013-2014-2015

Итак, вчера с некоторым сожалением я покинул стройные ряды аутоводов. Подведём некоторые итоги за прошедшие 7.5 лет существования этой темы. На сегодняшний день в таблице собрана информация о 555 "пересаживаниях". Из них 101 автовладелец остался верен прежней марке (Mitsubishi), остальные - пересели с других марок. Больше всего переходили с Nissan (67) и Toyota (52), был даже один шуточный переход с троллейбуса, который я тоже внёс базу.

Диаграммы, закреплённые в шапке, к сожалению не обновляются. Так выглядят актуальные диаграммы на сегодняшний день:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chart.jpg
Просмотров: 18
Размер:	41.3 Кб
ID:	183690
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chart (1).jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.7 Кб
ID:	183691
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chart (2).png
Просмотров: 8
Размер:	7.4 Кб
ID:	183692

Я более не буду мониторить данную тему (по крайней мере на регулярной основе) и пополнять таблицу, поэтому размещаю здесь XLSX-файл, содержащий собранные данные: prev_cars.xlsx.

Если кто-то захочет перехватить эстафету и продолжить собирать статистику, не стесняйтесь!

На этом я откланиваюсь, желаю всем ровных дорог и радости от своего автомобиля. Пусть он служит вам долго и счастливо, и не доставляет хлопот. Удачи и спасибо, что пришли в этот клуб!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: