Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:11   #325
ametist
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
Хорошо Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Владимиру за оказанную помощь в приобретении Outlander III. Когда собрался покупать авто перечитал много обзоров, статей и форумов, увидел тему на данном сайте и на всякий случай решил поинтересоваться что да по чем. Предложение оказалось самым выгодным, но с цветом как всегда оказалась засада. Целый месяц колесил по дилерам (РОЛЬФ Восток отказались продавать без допов, в Автомире предложение оказалось весьма привлекательным, но когда увидел машину с пробегом более 100 км и наклейками во весь борт, настроение пропало, в ГАЛФ Дубровка в ноябре была акция, но я на неё как-то не успел. С менеджером по тлф. поговорил вроде как акция еще действует, а когда приехал в салон оказалось что она уже закончилась - потратил очередной выходной). В итоге снова позвонил в **** и, о чудо та комплектация, тот цвет и все в наличии, да ещё и акция на машины в наличии. Менеджеру сказал что я с https://out-club.ru, связался с Владимиром и еще скидочка. Завтра наконец-то забираю, счастлив как слон!

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.06.2013 в 19:46.
ametist вне форума   Вверх Ответить с цитированием