Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 11:18   #10
koschey
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня есть некий позитивный и негативный опыт общения с Автостартом.

Когда только получил свою машину, я по совету друга обратился в Атостарт. Друг обслуживает там свой RVR. Но он ездит на Дмитровку, а мне удобнее было на Курскую.

Звоню на Курскую с желанием записаться на диагностику. Мне отвечают, что с праворульными Аутами не знакомы и делать ничего не будут.

Звоню на Дмитровку, говорят приезжай, все сделаем.

Приехал. Задачу поставил проверить все что можно проверить и заменить все, что необходимо. Т.е при желании можно было "развести" на любую сумму. Но проведя диагностику, сказали, что все уже поменяно и в нормальном состоянии. Даже масло японцы свежее залили. Так что делать ничео не надо. Взяли денег только за диагностику.

Через 15 тыс. решил масло поменять. Звоню опять на Курскую (Ну просто рядом с работой они. Очень мне удобно). Договорился на замену масла. Приезжаю во время. Ждал 2 часа!!!! Потом народ решил пойти пообедать. Я в вежливой форме возмутился. Тут они все забегали и поинтересовались у меня "А какой у вас Хундай?" :evil:
После этого вопроса мне захотелось убить на месте эту мулую девушку!
Где-то минут через 30 взялись мне масло менять. Дают счет.
Смотрю, стоимость масянного фильтра 750р. Хотя по телефону и в приватных общениях с мастерами мне называли сумму в 15$. Выяснилось, что они вкрутили мне фильтр от Паджеро.
Вообщем, спорить уже мне не хотелось, да и времени не осталось на разборки.
Плюнул, заплатил....
Вот так. Не все Автостарты одинаково полезны :D
koschey вне форума   Вверх Ответить с цитированием