Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 10:05   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Клуб - это самоуправляюшаяся демократически организованое с механизмами защиты устоев и принципов от наслоений сообщество с региональным делением.
О как я загнул!

Отсюда:
1. Клуб не в Москве с филиалами в провинции. Клуб это объединение региональных (равноправных) отделений. Сообщество равных очных клубов на общих принципах и под общим демократическим руковдством (Центральный совет клуба, общие решения РО-ий клуба).
2. Отделения демократически самоуправляются силами ЧК.(Думаю нужн Совет РО-ия клуба). Создаются при объединении 5 участников форума (есть смысл установить требования к РО, не работает - сокращать)
3. Форум работает для клуба и в соответствии с его Основными правилами и решениями ЦС и общими решениями РО-ий клуба.
4. Структура участия в клубе: ЧК, кандидат в ЧК, гость клуба и форума. Думаю вся эта чешуя (зеленые кубики, репутация, звания, посты, благодарности - должны складываться с реальной работой и соответствовать. Пропал из жизни и форума - ушел в гости - потом в ЧК только через кандидаты и испытательный срок.)

Что скажите?
Скажу ,что колокольчик звенит складно,но практические действия пока видны плоховато.По пункту 4 -прошу дать схему и объявлять голосование.По пункту 3-не вижу предмета для обсуждения и так всё понятно и правильно.По пункту 2 и 1,по моему мнению разговор в первую очередь должен вестись с администрацией всего клуба(Владимиром)и только после понимания им наших предложений, должно быть принято согласованное решение,поэтому обсуждение внутри филиала этих вопросов на настоящий момент не позволит решить наши текущие вопросы.Мих ,убедительно прошу тебя, на этой стадии не давать предложений по изменнению работы всего клуба,а сосредоточится на решении наших филиальских дел.Не наведя порядок у себя,мы не можем и не должны давать советы в маштабе всей страны.Итак, структуру в студию и обсуждаем.
ЗЫ. Может и по казарменному резко,но другого пути не вижу.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: