Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 10:55   #3
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Решил я тут побадаться...

Привет!
Мои 5 копеек:
1. Должностное лицо, которому ты пишешь вправе ОТМЕНИТЬ постановление, вынесенное нарушением материальных и процессуальных ном. Признавать недействительным его можно будет только если в отношении сотрудника ГИБДД будет проведена служебная проверка, по результатам которой будет выявлено служебное неоответсвие или превышение полномочий, и в порядке устранния его косяков суд (уголовный) признает недействительным высенные с превышением полномочий постановления.
2. Проведение проверок в отношении своих сотрудников самим ГИБДД - пустое, проверено не раз, своих покроют, мама не горюй.

Так что советую:
1.Все тоже напиши в районный суд по месту нахождения ГИБДД, только с требованием отмены постановления.
2. Параллельно добавь требование о проведении служебной проверки в отношении сотрудника ГИБДД и направь заявление в УСБ краевого УВД (МВД, не знаю как точно называется), при этом приход документа в УСБ проконтролируй сам лично, можно по телефону, входящий и т.п., т.к. есть прецеденты кротов на пересылке жалобных писем в УСБ.

Ну и удачи тебе! не помешает...
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием