Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 10:40   #63
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Хотел бы вам рассказать про моё посещение Рольф-Диаманд для проведения ТО3000 на XL 2010 (куплен 27 декабря 2010 года), заказ наряд 8175464, (дата проведения ТО 12,02,2011).
Приехав, сразу сослался на клуб, посмотрели рамки и карту(№505). Вышел очень недовольный и хамоватый мастер - Маслов Игорь. Я попросил провести ТО 3000, а также подтянуть дребезжащие стеклоподъёмники и проверить блок BT. На что получил гневный ответ о невозможности проведения данных работ в виду его супер занятости, о том что мне лучше записаться на будни и к другому мастеру... или в другой Рольф, меня данный ответ не устроил и я в крайне корректной форме настоял на проведении работ именно в этот день, т.к я приехал по записи и другого времени у меня нет. Мастер отказал в мойке автомобиля и не хотел осматривать авто, ссылаясь на загруженность мойки, я предупредил что из поврежений есть только небольшая потёртость лака на одном из дисков, на этом и порешили. Выдача была назначена на 19.00.
Забирал я плохо вымытый и припорошенный снегом авто в зоне приёмки. Сразу ничего криминального не обнаружил. Уехал в 19.10, на светофоре у Алтушки, увидел непонятные полосы на лобовом стекле, от которых преломлялся свет встречных фар, вышел и обнаружил большое кол-во "свежих" вертикальных царапин на стекле!!! В 19.20 я был опять в Диаманте, царапины сфотографировали и предложили всё делать по моей страховке каско... Меня этот вариант не устроил, я написал претензию и спокойно поставил на выходные авто в гараж.
Сегодня, в солнечную погоду, забирая вещи c заднего сидения я нашёл целую паутину таких же царапин на стекле задней левой двери снаружи,и на торпедо (там где раньше у XL бардачок был). Это всё показал руководителю клиентской службы Беловой Светлане и дописал в претензию. Она сказала, "ну неужели вы думаете это мы вам машину по кругу поцарапали", а кто тогда??? я обслуживал там уже третью машину, до этого 9 и 10 лансеры, проблем не было, но я всегда ездил к одному мастеру - Сергею Клейменову,к сожалению, он уволился.
Моё предположение это царапины или от браслета часов, либо от кольца, нанесённые во время мойки.
Сегодня прислали ответ и обвинили меня в нанесении царапин скребком или щёткой со скребком, а они спросили вообще есть ли у меня скребок на счётке.
В общем, Дамы и Господа я Вас предупредил (об инциденте я сразу сообщил Vladimir-у). Не советую Вам экономить и обращаться в эту контору, а к этому "мастеру" тем более.
Будьте бдительны! А я с ними разговор я ещё не закончил...
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: