Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 10:33   #208
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: XL или Kia Sorento

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Мы здесь говорим о Прадо, Цивике, Каене, MDX или Соренто?
Это я так.. отвлекся не по теме, не могу промолчать когда спор мне кажется не справедливым....просто имея 1,5 ляма твой прицел на Соренто мне кажется не самым верным...
Сам являюсь большим любителем Сорент, ездил с 2005 г.. имел две штуки дизелей, так что знаю о чем говорю.
Мой совет...бери бензинку, и дешевле и надежнее, а дизель, имхо, тема для вездеходов, где требуется большой крутящий на низких оборотах, а новый Сорик-это вроде как тока для города...
Знаешь-это очень не приятное чувство, когда надо заправиться. а нормлаьных заправок по близости нет. Льешь что есть, а машин урчать по другому начинает...И тут начинается реальный бабосный пападос...
И на заправках зимой тебе все время придется спрашивать, что продают....потому как, запоминай: НА МОСКОВСКОМ НПЗ ЗИМНИЙ ДИЗЕЛЬ НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ!!!. Там делают Евро со свойствами ДЗП!!! а именно температура замерзания -21. Но не переживай, с таким дизелем ты не заведешься уже в -17, а в -13 будешь маслать стартер некоторое время с гарантированной заменой свечей накаливания к следующему сезону..
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием