Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 21:51   #604
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от sav30 Посмотреть сообщение
Leo-sun, ТО-0 проходить? или не проходить?
Здравствуйте! ТО-0 прошёл 3676р масло 5W-40 MOBIL, хотя просил 5W-30 MITSU (не было) доливку в счёт 0,7л включили. Менеджер скидку дал за вторую машину! Теперь можно жечь не по детский)))).
Да ну!!! Не может быть! А споров то было! Аж вспомнились (перед глазами прошли) все предыдущие машины, в которых ТО-0 не было.
Вот если бы вернуть время вспять, то поехал бы проходить ТО-0, или нет? хочу ответ честный, некривя душой.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Что за вторая машина? То же Митсу?

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
... запчасти у ОД - мое почтение, сколько стоят. Мне судить тяжело - я уже давно не на гарантии.
...запчасти брать буду у Саши Леона. Работы - будем посмотреть.
Я так же уже вырос из гарантии, нахожусь в свободном поиске спецов, которые будут обслуживать мой авто. Один из варинтов (кроме Саши) - Сильвер моторс, сын обслуживал у них КИА РИО, остался доволен. Более того, Дав-авто, по его мнению, в подметки Сильверу не годятся.
При исполнении работ возникают ситуации, когда дополнительно требуются запчасти. Все не предусмотришь, "вскрытие показало". Будешь метаться, где взять неособо дорогую запчасть? Нет, согласишься поставить из наличия. А скидочка-то здесь и пригодилась!
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием