Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 01:06   #35
Petrov777
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Пешеходов уже нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропускать !!! Потому, что они уже очень многие знают, что их мы ДОЛЖНЫ по ПРАВИЛАМ пропускать. И они идут не глядя по сторонам. Даже еще лет 10 назад пешеходы были более дикие и стояли до последнего, даже если ты притормозил. А сейчас лихо суют на дорогу коляску с ребенком и сами за ней тоже идут, на лево даже не взглянув. Они забыли, что смотреть нужно на машины, а не на светофоры, потому, что светофоры еще никого не сбивали !!! В общем однозначно нужно их пропускать. А вот про Европу - много где был, да - всегда пропускают. А в Афинах нифига. Греки, короче.

Про мотоциклистов. Еду в прошлом году по третьему кольцу. Вдруг передо мной тормозит такой кроссавчег на спортбайке. Намеренно так тормозит. Я в сторону - он туда. Я обратно - он опять. Я мигнул направо - он туда, а я не поехал и вперед прибавил, а перед ним грузовик и я слева параллельно. Короче зажал его - открыл стекло показываю мол чего надо-то ?? Он "факи" мне показывает. Я типа разозлился показываю - давай остановимся - поговорим. Перед съездом на Варшавку там такая полоса между потоками есть широкая, машин не много было - там и встали. Он мне орет - ты меня чуть не свалил там на эстакаде. Я вспоминаю - он передо мной ехал в ряду. В повороте затяжном он пошел вперед-вправо между рядов, как они все и делают всегда, я тоже прибавил - место впереди появилось, а он обратно видимо хотел встать, а там уже я. Короче говоря орет на меня матом, какой я м... что не знаю о том, что мотоциклист при движении занимает целый ряд. Кто-нибудь видел чтобы они когда нибудь НЕ между рядами ехали ??? В общем я совсем завелся стал на него орать и уже выйти собрался, он это понял видимо, дал кулаком по моему зеркалу и свалил быстро так, сцука. Понятно я его не догоню уже. И на номера не посмотрел, блин ! Ну и какое после этого уважение ????

Последний раз редактировалось Petrov777; 10.03.2008 в 02:31.
Petrov777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: