Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 12:37   #42
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Не знаю, где разместить, может просто не нашла, но вот хочу поделиться мелочью, кторая произошла со мной сегодня утром.
Москва, ул. Братская, стою на зебре с ребенком и коляской. Улочка узкая и машины потоком льются и льются. Народ кругом перебегает догогу (страть, вспоминается тут же история с Дмитрием) А мне куда бежать с коляской-то???... нет.. продолжаю стоять и ждать, ждать...
Смотрю на машины и про себя думаю: "Вот народ, никто и не пропустит нас, будем ждать окошка..." И ты - Мазда, и ты - жигули, и мерин.. не хотят
И тут я вижу приближающий АУТ, да еще и красный, красивый такой и надеюсь:"Может он....?" и .. о чудо Он останавливается, за рулем приятный мужчина показывает рукой, что мы можем пройти!!!!
Кому -то покажется, что история прастая и глупая, но мне утром она очень подняла настроение и стало приятно, что именно человек на АУТе нас пропустил. Отличная машина, надеюсь и люди на ней ездят отличные.
Вот такая история, мелочь, а приятно
Буду ждать свой АУТ))))

P.S. Спасибо владельцу красного АУТа, номер не запоинила, только регион 150 и вроде сздади мятый был))))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием