Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 21:45   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Разговоры про ксенон

Просто я там уже около 6 лет обслуживаюсь (большее время у одного мастера) и проблем ещё (3т) не было. А так как я по характеру консервативен, да и территориально мне Рольф удобнее - мне легче чуть переплатить (по крайней мере, пока на гарантии). Но время меняется и уже задумываюсь о месте обслуживания (вне гарантии) по более скромным расценкам - на Галанте они не далеко ушли от Рольфа (только что - скидка клубная действует). Кстати, сделали на днях ТО-75 Ауту-1 в Галанте. Из того что понравилось (в сравнении) - выдают проверочную карту ТО, где отмечено что проверено, что неисправно, что поменяно или исправлено Что не понравилось: - в рекомендуемом к устранению перечне нет конкретики (есть только ссылка на узлы где выявлено замечание - общими фразами) ни № детали, ни четкого её наименования (как буд-то побоялись поставить диагноз); - вместо нормального настойчивого предложения отремонтировать действительно ответственный узел (относительно не дорогой) - ненавязчивый развод на необходимость сменить дорогостоящую деталь (хотя тоже в ответственном узле, но без острой необходимости - с такими симптомами катаются (как выяснил) больше половины аутов т.е. это больше конструктив, чем неисправность).
Вобщем хотел попробовать как там в Галанте, но не на своем авто и при этом посмотреть сколько можно сэкономить.
Вывод - сам туда врядли поеду (пока все в Рольфе устраивает), да и Аут-1 буду искать где дальше обслуживать - однозначно не у ОД.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием