Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 20:16   #202
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Олег, вот я, например, на 100% согласен с Михалчем! Я даже не буду ни спорить или обсуждать запотевание стёкол в режиме AUTO ни с Вами, ни с кем либо другим из за очевидности этого факта! Не смысла засорять тему. Скажу только одно и один раз! ПОСАДИТЕ 5 ЧЕЛОВЕК В А/М И ВКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ AUTO - НА ЭТОМ ВАША ПОЕЗДКА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА. Наличие одного человека в а/м для меня аргументом не является в принципе. В Данном а/м система климат контроля просто отвратительна. И ещё - прочтите это для того, чтобы понять как Вас поимел производитель вместе с ММС Рус! Считаю данную тему исчерпанной!
Не хочу вдаваться в технические тонкости, но пока " секс" с производителем и ММС Рус меня устраивает.
Теперь про климат, не буду спорить про 5 человек( пока столько не перевозил) но три человека было и запотевания не было, планируем с семьёй и друзьями (2 машины) поездку на НГ в Адлер потом небольшой круиз по Абхазии , пару дней в Сочи (2150 км.) в одну сторону, в машине будет 4 человека трое взрослых и дочка (18 лет) по приезду отпишусь о работе климата или он начинает плохо работать только при наличии 5 человек?

Добавлено через 21 минуту
Добавлено через 23 минуты
Олег35, А крепление запаски вам нравится?
А почему на других машинах она в багажнике, а тут- на улице? Объяснить или нет смысла, т.к. это- супер-пупер-навороченная "фича" которая вызывает восторг юзеров?[/QUOTE]

Насчёт нравится сказать ничего не могу так как не пользовался ( тьфу 3 раза).
Не на всех машинах она в багажнике( например Прадо).
А что кто-то от этого в восторге? Или я не весь форум прочитал, лично у меня это не вызывает вообще никаких эмоций, но вот история которая приключилась непосредственно со мной, на фьюжене помогал с переездом другу и все " хрупкие" вещи погрузили в Форда , на полпути наехал на арматуру , колесо на выстрел и вот тогда я многое бы отдал чтоб запаска была не в машине, мы больше часа разгружались а потом загружали коробки забито было под самый потолок. Да и чесно говоря на последней тойоте за 4 года запаску доставал раза два, так что ни чего критичного в этом не вижу
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: