Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 21:13   #210
RIS
Опытный
 
Имя: Рис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
поверьте,наш аут далеко не самая шумная и даже не в 20 ке самых шумных.А вот по продажам в Ноябре 2014 года вошла в 10 ку самых продаваемых.А это говорит о многом,а немцы...ха,даже не смешно,да и что обсуждать,вы про коробки ДСГ,слышали?
я вам сочувствую... если у вас эта 21 машина и она тише предыдущих 20 вы явно выбили страйк. Здесь нету шумки! я на рено сандеро накатался, там только шум движка на высоких оборотах громче. Про мои предыдущие и нынешние машины я молчу, кстати тут на вольве похоже ступичный подшипник сдох, теперь у ниё шумка как у оута Слышал ДСГ-6ступ держит 400кабыл на гольфе Р, но у нас в стране тигуан продают на старом АКПП, да и все остальные ваги с 4х4 идут на 6 ступенчатом ДСГ у которого проблем нету лет 6. Поэтому с ДСГ тут немного мимо. Хотя причем тут они, кроме вага есть куча другие прекрасных автопроизводителей из европы, США и кореи.

Тут тему про климат подняли, я тоже поставлю это в минус. До этого если приходилось ездить максимум в 2, тут компанией 4 человека выехали и с удивлением обнаружил запотевание стекол, а климат оказывается в авторежиме дует только в ноги!. На вольве и форде всегда поддувает на лобовое, даже когда сделаешь направление в другие стороны, туда немного дует. Я уж молчу о авто рециркуляции воздуха, манагер продававший мне машину даже не знал, что это такое. Видать этого даже в паджеро нету.

Последний раз редактировалось RIS; 17.12.2014 в 21:20.
RIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: