Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 22:49   #13
Drusha505
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: выбор дилера для обслуживания МПС

Расскажу свой опыт, обслуживался три года у официалов, первыми были те, у кого покупал машину, Независимость, ничего плохого сказать не могу цены средние, отношение высокомерное, навязывают ненужные процедуры по заоблачным ценам. Следующее ТО было в автомире в марьино, цены мониторил, у них были самые низкие на то время, мастера внимательные, и покажут и расскажут все, распечатки диагностики дадут, сроки работ радовали, но добираться неудобно, промзона какая то. И подсел я на этот сервис, пока дело не каснулось лампочки подсветки акпп, ну никак они не хотели ее менять, то говорят лампа редкая, то заказывать надо заранее, то говорят, пальцем постучи, она загорится...и это официалы. В чек дважды хотели вписать снятие защиты картера, которой никогда не было, ...ругался, пересчитывали в оба ТО.
И теперь Рольф Восток, пришлось обратиться когда накрылся ремень балансировочных валов, и заодно поменять заржавевшие калужские пороги, все хорошо, сделали все по гарантии, очень быстро, вежливо, обходительно, но только спустя почти год, проходяТО в гараже у знакомых, мне показали, что тот самый балансировочный ремень установлен неправильно, зубьями они ошиблись, риску и не пытались совмещать. Я не знаю насколько это критично, но сейчас движок вибрирует меньше, я не профессионал. Я не пытался сделать антирекламу этим сообщением оф диллерам, но по моему мнению ни одной достойной конторы я не встретил, все как то по русски, вроде и оборудование серьезное, и офисы пафосные, но люди наши и отношение к работе и качеству работы ну не на том уровне что я ожидал. Мой совет, начинайте изучать машину как только купили, как пришлось это делать мне, не доверяйте полностью никаким сервисам и диллерам.
Drusha505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием