Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 17:21   #766
Komdim
Опытный
 
Аватар для Komdim
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 70
По умолчанию Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)

Цитата:
Сообщение от Кроген Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам, про ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ. Запускаю двигатель, хожу вокруг машины (стекла протираю, фары...) подогрев водительского сиденья включен, НО не нагревается. Как только сядешь, через пару минут нагревается. У всех так, или у меня что-то не так. Это не удобно, хотелось бы чтоб нагревалось пока ты на улице, чтоб садиться на теплое. Ранее меня это не беспокоило, не было возможности и необходимости греть сиденье не сидя на нем... Теперь есть такая возможность... Полез под сиденье, может там датчик нагрузки, ничего не нашел... Может кто подскажет, как сделать так чтоб грелось сиденье без сидящего тебя на нем ?
Оно греется даже если на нем не сидишь, т.к. несколько раз оставалось включенное пассажирское сиденье (без пассажира) так сидушка конкретно нагревалась. Я думаю, что есть промежуток между обивкой сиденья и нагревательным элементом, а за время пока ходишь вокруг машины обивка не успевает прогреться. Кстати, вспомнил, что зимой пока чистил машину от снега (особенно если его много и процесс очистки длительный) сидушка прогревалась.
Komdim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: