Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 19:42   #5
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Провернуло вкалдыши ..или ?

Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
т.е. с нормальным уровнем масла всё равно моргает или горит лампа?
с нормальным уровнем с новым маслонасосом ,маслом и фильтром моргает, масло 5w30 , если прям очень прогреть (больше 10 км проехать) то на светофоре стабильно уже горит((((

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от FTOTURBO Посмотреть сообщение
Да не кипиши ты.Хотя я бы купил по-дешовке))В гараже бы для красоты стоял))

А если по существу,то ничего у тебя не провернуло.Если бы вкладыш провернуло,то ты б услышал.и тем более не смог бы столько ездить на провернутом вкладыше.Уже давно бы вытерло его полностью.там такой бы грохот и скрежет стоял.Скорее всего у тебя датчик давления масла глючит(почти уверен на 99%),или вообще просто контакт на лампочку где нибудь замыкает

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

а еще интересно,где такие сервисы находишь,которые за столько дней не смогли тебе ничего толкового сказать?
датчик не глючит, давление манометром меряли , сервис где всё делалось http://www.dsmgarage.ru/ , по соседним проехал тож ничего не могут сказать, ехать куда то далеко боюсь ....

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Yuriy ODS Посмотреть сообщение
датчик давки масла я бы поменял
но если сильно уходит масло, тогда это бессмысленно
масло не уходит , в смысле не течёт ни куда ниоткуда , видимо за 2 тыщи км при сильных морозов его движок поел таки ....давление манометром меряли ниже нормы гораздо меньше чем 0.5, замена датчика ничего не даст ...

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

24 марта было бы 3 года как мы (я и машина) вместе .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием