Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 18:19   #12
SEDMOY
Опытный
 
Аватар для SEDMOY
 
Авто: XL 2.4 S61
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: Чип-Тюнинг на XL 2.4.

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Можно дурацкий вопрос - а нафига? Чего не хватает движку?
Ну получим мы доп 10 лошадок, да и то - кто использует существующие 170 на все 100%? Принимая во внимание, что это мощность на максимальных оборотах, которых лично я достигаю дай Бог раз в неделю при каком нибудь сумасшедшем обгоне, да и то врядли докручиваю. Соответвенно - кому не хватает мощности - мое предложение - крутите чуть больше движок и будет вас счастье, хотя повторюсь - я лично при обгоне последнее время стараюсь поближе ногу к тормозу держать - потому что из-за плотности потока почти сразу после обгона приходится тормозить.
А по теме - думаю надо дождаться професиионального взгляда от спецов, если мне память на Ники не подводят, то ники Sим и Володюшка, были неоднократно замечаны в форуме чиптюнер - как одни из Гуру этого дела. Робята - сорри если я вас спалил и вы скрывали это
...в общем согласен, спасибо за разъяснения ... это ясно, что мега разницы не получится,..но всё таки, приятно осознавать, что у тебя, никак у всех(XL 2.4) под капотом, и ты отличаешся от остановившегося рядом на светофоре, собрата
и если цена вопроса не так велика, я бы сделал себе... да и к чему нам евро-4? евро-2 вполне хватит, как в Эмиратских экселях...
SEDMOY вне форума   Вверх Ответить с цитированием