Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 14:34   #36
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

http://newmpv.ru/sites/category/104/message/4225/
Технически неграмотно написанная антиреклама... Или это описанная ЛОХом ПРАВДА???
И не надо на меня коситься. Вот несколько выдернутых из контекста цитат.
Про лужу тасола вообще-то хотел промолчать...
Цитата:
Но доехал до места назначения. На следующее утро обнаруживаю под моторным отсеком лужу! Неужели масло!? Слава богу, всего лишь вытекший тосол. В Субару Центре Лахта поставили подогрев двигателя, но гайка до конца затянута не была. Представляете картину? Новый автомобиль, лужа под машиной, и толпящийся вокруг народ... Однако
Если какая-то гайка отвернулась в процессе движения, то тасол должно было выгнать сразу. Или гайка отвернулась на стоянке ночью, САМА!!!! - это из области нереального...

Далее про поднятые "световые" лучи.
Цитата:
Сразу же поехал на ближайший центр на Савушкина получать талон ТО. Не тут-то было. Специалисты центра ТО направили меня обратно в салон в связи с неисправностью света фар. После уговоров на месте и некоторой денежной суммы световые пучки были приведены в норму - существенно подняты вверх. Ну, думаю, бывает. Мало ли, вдруг в Японии другие требования... Талон ТО получен
Наверно уже нет модели, где бы не стояли крутилки слева от руля, которая корректирует (вверх-вниз) свет фар... Или развелиии... СпециАлисты.

Про вариатор:
Цитата:
Следующим утром отправился в дальнюю дорогу – около 300 км. Вот тут-то меня постигли первые разочарования. Очень жёстко включается передача CVT на месте – машина ощутимо дёргается – неприятно. А при движении накатом машина заметно тормозит двигателем! Даже при движении вниз по уклону на 6-й передаче норовит остановиться! Вы когда-нибудь ездили по уклону, и чтобы машина не тормозила, давили на газ?!
Народ. Ну чо это такое. Брешут наверно, что вариатор не имеет фиксированных передач. Вот человек на 6-й спускается с горки и... Нет, право, слёзы на глазах. Ну хоть бы сей "писатель" матчасть подучил или объяснил ему кто-нибудь про вариатор...

И ещё. Ну не бывает на иномарках ПРАВЫХ ЗАДНИХ ПТФ или на их месте могут быть плафон, зеркало, может даже лампочка стоять (как в Мегане), но тогда не будут подведены провода... Короче стоит обманка!!!

Но особо расстрогало вот это:
Цитата:
Для себя решил. Буду продавать. Поменяю масло на 1 600 км, и всё.
Про 1600 км... А почему бы сразу не продать??? И при чём продажа "косячной" машины и замена масла???

Ну не понял я ничего. То ли неповезло чуваку,
то ли теоретик писал антирекламу,
да запутался в матчасти...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием