Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 09:31   #218
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Прогорели клапана, пробег на ГБО 75000км.

Цитата:
Сообщение от Andr83 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!!!Ребят подскажите еще,не знаю как это даже описать,вообщем проблемма в чем-после тойоты такое ощущение что двигатель работает очень громко,это так у всех митсубиси или только у меня??На знакомой станции сказали что он все так работают!!И еще один вопросик дня два назад стало вонять газом только когда приеду куда нибудь на прогретой машине!!!Не подскажите че делать??Еще беда у нас в городе с хорошими газовщиками(((
У меня уже четвертая машина на газе и, по моим наблюдениям, громкость работы двигателя к пропановым установкам практически не имеет отношения, разве что на газе движок работает чуть тише, но не существенно
Как мне кажется, в Вашем случае речь идет об особенностях конкретного автомобиля, его двигателя, шумоизоляции.
У меня с предыдущим автомобилем была обратная ситуация. На Шкоде с движком всего лишь 1,6 при перегазовке двигатель выдавал рык, а -ля БМВ. На Мицубе с ее 2,4 сколько не газуй, такого эффекта не получишь, мотор достаточно тихий. Так что, смотря с чем сравнивать.

Добавлено через 2 минуты
дня два назад стало вонять газом только когда приеду куда нибудь на прогретой машине!!!Не подскажите че делать??((([/QUOTE]

С запахом газа в салоне вообще никогда не сталкивался, тут точно нужно ехать к газовщикам.
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием