Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 10:31   #92
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, би-ксенон и т.д.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
...Прошу прощения,у Вас стоял ксенон на прошлых машинах? Вопрос не случаен,поскольку заметил множество аналогичных постов от людей,которые были ярыми противниками его установки,до того как его себе поставили.
Сорри, что я вмешиваюсь в вашу беседу. Отмечу: Ксенон был. Колхозный. На новом авто - Ford Mondeo 2002. Ярко, мне - хорошо, даже замечательно... дальний галогеновый свет казался подсветкой по сравнению с ксеноном.

После этого - много думал... например - почему Мерсы, Ауди и БеМеВе (у которых этот свет явно штатный) - никогда не слепят? Почему морщиться и отводить глаза в сторону приходится только от колхозников?

А по поводу ксенона в ПТФ/ближний и тп - я против колхоза. В любом его проявлении. Ставишь штатный ксенон - с корректором, омывателями и проч - welcome. Хочешь за 200 баксов получить прожектор? Тогда и наклейку на всё лобовое "Путь Ильича"

И не нужно говорить, что корректор и омыватель в российских реалиях бесполезны. Просто задумайтесь, что будет, если через некоторое время хотя-бы на половине из ВСТРЕЧНЫХ машин будет колхозный ксенон...

Последний раз редактировалось Sergy; 15.10.2007 в 11:12.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: