Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 20:48   #30
...Unk@inT...
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ма6ка
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL 2010. Предварительно о 3.0

Цитата:
Сообщение от Uncle Tom Посмотреть сообщение
Почему не будет? Новая Вольво XC60.
А как же фрилендер 3.2?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Странно.... На днях спросил оф. дилера о 3.0 - очень уверенно ответили что в России его продавать не будут. Видимо не первый кто спрашивал...

Кстати, звучит логично, т.к.:

1. при текущем ценообразовании 3.0 должен быть дороже чем Pajero Sport и в уровне обычного дизельного Pajero т.е. около 1,5-1,6 млн.

2. у 3.0 не будет конкурентов в его классе при мощности в 230 лошадей. Разве что замахиватья на Audi, BMW и Мерин...
Им просто смысла сейчас нет говорить о 3х литрах, так как тогда некому будет впаривать 2.4 за 1 320 000
Да и если я не ошибаюсь, то примерно с сентября ауты будут собирать в Россие , а значит и цены заменят с бешеных на человеческие. И будет тогда 3 литра в максималке стоить 1 300 000 - 1 400 000 (эта цена ещё более менее терпима, но дороже извиняйте)))Пусть сами ездят.)

А для себя я решил, что если трёшку с роксфордом не вернут, то пошли они лесом!! Возьму фрилендер и буду радоваться жизни от сервиса до сервиса.
Либо как вариант двухлетний туарег, но это уже из совсем другой оперы.

Последний раз редактировалось ...Unk@inT...; 29.04.2010 в 20:58. Причина: решил дополнить
...Unk@inT... вне форума   Вверх Ответить с цитированием