Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:57   #8
ПашаРостов
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander , 2.4 2003г.Америкос
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 09.11.13

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
:-) Так и продолжу собирать всех на встречи клуба! Уверен, компания будет увеличиваться! Разрастемся!
Переодичность встречь можем обсудить!?? Я думаю раз в две недели вполне реально!? Если будут какие-то события, то приурочим!

Добавлено через 46 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)

Добавлено через 48 минут
Думаю так и продолжу собирать клубней на встречи Владельцев и Форумчан!
Компания будет разрастаться! Уверен! Зерно посажено!
Периодичность встречь, раз в две недели, или в субботу или в пятницу, по-моему достаточно! Будут события и поводы, приурочим! А? как Вы думаете?

Ребят, просьба: Скиньте мне СМС со своего мобильного с Фамилией Именем и ником на Форуме! можно модель авто! У меня многие номера есть но хотелось бы упорядочить в группу! 8-903-401-63-66

(Блин. или у меня галюны, или сообщение удалили!? Уже ж писал и видел его отправленное!)
Георгий красава держи все в своих руках и все будет норма лови смс
ПашаРостов вне форума   Вверх Ответить с цитированием