Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 21:19   #173
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Чет пахнуло тазовским тюненгом... Проставки, задранная задница... А как настроики АСЦ? Центр тяжести в конце концов. Из-за него вроде как и крышу алюминевую сделали. Соответственно меняеются и нагрузки на многорычажку, так как изменилось плечо силы. Я думаю не один десяток часов на компах все это считали. Да и гарантия ИМХО прикажет долго жить.
А если у вас голова 62 размера а уменя 54 вот вам и центр тяжести. И причем здесь АСЦ?Зато я решил проблему с шумом колес и плавностью хода

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Чет пахнуло тазовским тюненгом... Проставки, задранная задница... А как настроики АСЦ? Центр тяжести в конце концов. Из-за него вроде как и крышу алюминевую сделали. Соответственно меняеются и нагрузки на многорычажку, так как изменилось плечо силы. Я думаю не один десяток часов на компах все это считали. Да и гарантия ИМХО прикажет долго жить.
Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
а чего за резинки? не раздавит?
РЕЗИНА ЖЕСТКАЯ В ПЕРЕМЕШКУ С НИТКАМИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!СНАЧАЛА ХОТЕЛ ТРАНСПОРТЕРНУЮ ЛЕНТУ ПОСТАВИТЬ
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием