Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 02:02   #178
sinsan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.

Доброго всем времени суток! Я новенький, так что не судите строго! Купил недавно аппарат 2.4 2008г, почти все устраивает, но только одно мне не дает покоя, как вы поняли этот ужасный низкочастотный гул. У меня было немало машин (90 % - это праворукие), но ни на одной машине я не встречал ничего подобного. Итак, к сути вопроса: прочитав всю инфу и здесь и на форде, пришел к выводу, что во многом виновно отсутствие верхней резиновой прокладки под чашку (я про стойку). У меня до Аута был Шариот во многом схожие авто, подвеска жесткая, но не гулкая. Пока на словах, а если получится вставлю схему. Так вот, сравнивая схемы, нашел унифицированный опорный подшипник и пыльник, не знаю диаметр чашки, возможно близки, но если не от Шарика, так от другой Мицу можно найти эту прокладку, по крайней мере не использовать,SS20 или садовые шланги...

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Так это схема Шарикак сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ----------

А это наш Аутк сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

Одинаковыми бьются патнамбэ MR272833 -это пыльник и MR 272946 - это опорный подшипник (а это не мало)
sinsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: