Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 10:55   #211
kuzmich_13
Бывалый
 
Имя: Кузьмич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Напишу плохой отзыв о работе магазина Autodoc.ru по адресу: г. Москва Ленинградское шоссе, д.36, корп.1:

Приехал в пятницу 26.05.2017 около 17:00 забирать заказ, был впервые на autodoc.ru. Ужаснул офис, маленькое помещение, заваленное товарами, которые лежат прямо под ногами в зале выдачи, просто расставлены, где был свободный пятак пространства. Людей много, человек 10 заняли все место в офисе, остальные стояли на улице! Выдача происходит нереально медленно. Два парня в закутке опять же заваленными товаром, который чуть ли не на головах лежит. Порядка нет, каждую деталь ищут в нескольких местах, постоянно перекладывая коробки, чтобы добраться до нужной запчасти. Каждую позицию по несколько раз смотрят в мониторе, которые стоят низко, шрифт там похоже минимальный и им приходится каждый раз пригибаться и по несколько секунд щурясь сверяться, всматриваться, зависать в мониторе, первый раз такой бред вижу. В итоге поиск каждой детали это экшн. От момента как до меня дошла очередь до моего ухода ушло 30 минут! Свечи зажигания так и не нашли, я сказал отменить нафиг. Дышать нечем, стоим как в метро, было очень не комфортно и долго. Я простоял больше часа и дело не в пятничном наплыве а в безобразной организации процесса хранения и сбора заказа. Больше к ним желания ехать совершенно нет.
kuzmich_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием