Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 21:46   #45
Dniprov
Опытный
 
Аватар для Dniprov
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
Вопрос Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от mglajan Посмотреть сообщение
Здравствуй Белгород!
Мы с Мурманска (51), а вот в отпуске у вас (Томаровка), и пора подошла ТО №1 делать на 15тыщ.
раскажите как у вас Сервисный Центр работает - стоит ли делать тут или потерпеть до дома (хотя дома не без нареканий делают)

ожидаю смену масла+фильтра и похоже прийдется менять тормозные колодки - поскрипывают. (может самому поменять? цены заряжают за колодки от 10 кРуб)
ну и любую инфу по местным особенностям в отношении сервиса митсу.

ага еще! важно. у меня Scher-Khan Magicar 5 заглючил что то молчаливый стал и на комманды не откликается где и у кого можно проконсультироваться/ проверить.

с уважением, мурманчане....


кста может кто посоветует не официальный сервис и магазины с запчастями в белгороде?
А как же гарантия, талон то будет пустой.
Всё же лучше бы ты съездил в ОД на ул. Студенческой, и сам всё узнал, за это денег не возьмут.
К тому же, я на своей по гарантии поменял колодки, скрипели ужасно так что смотри.
И ещё можно не всё делать из их них материалов, они не имеют права навязывать, и не дорого это будет стоить.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
если хочешь можешь приехать к нам я на выходных еду в москву могу привезти если надо
Подскажи пожалуйста сколько будет всё это стоить, думаю может заказать два комплекта, на всякий случай.
Dniprov вне форума   Вверх Ответить с цитированием