Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 07:05   #1615
De_Vice
Житель Клуба
 
Аватар для De_Vice
 
Имя: Александр
Авто: KIA MOHAVE (2012MY)
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от AlexEl Посмотреть сообщение
У меня в гараже -14, при выезде весь салон скрипит, пока не прогеется. При более низких температурах скрипит дольше. Но в прошлую зиму при -25 этого не было.
Похожая ситуация. Первую зиму отъездил без скрипа, а в этом сезоне - после -20 - салон скрипит.

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
Эта зима 4-ая, но не такая суровая как прошлая. НО лобовое затрещало так, что сквозь музыку порой слышно. Это точно лобовое, т.к. про другие источники шума/треска знаю, проверил, не они. Когда лобовое поджимаешь пальцами в районе самого верха, где стык с крышей, треск пропадает на 90 проц. Хочу спросить, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, и как можно устранить этот треск?
Была аналогичная ситуация прошлой зимой. И как у вас, если поджать стык стекла с крышей - треск пропадал. Решить проблему не удалось. Но волею судеб осенью пришлось заменить стекло. Теперь проблем нет. Видимо, огрехи сборки.

Автостекольщики, когда сняли родное стелко удивились, как оно плохо посажено. Спрашивали, не менял ли я его уже. На мой ответ, что стекло оригинальное, только покачали головой.
De_Vice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: