Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 16:38   #85
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
Давненько не заглядывал... прям шок. Ну наверно поздравление с обретением будут уместны)). Новый ПХЕВ кстати в 2 раза по дальности хода больше, при каких - то 10% удорожании...я бы с удовольствием пожертвовал лакшери пакетом, но получил батарею в два раза мощнее подумайте, не исключено - это знак "Пора менять машину"))
Кстати на сколько серьезна информация про возможность покупки через пару месяцев? В японии очередь только расписывают без гарантий по срокам...
ЗЫ. Впрочем ходовка у старого наверно по надежнее будет, судя по схемам...
Да, спасибо за поздравления. Как оказалось возврат машины сэкономил мне около десяти тысяч долларов. В местном салоне только через два месяца предполагают появление информации о новом PHEV. О начале продаж и о цене продавец ничего не сказал. Он только уверил, что цена вырастет. В гараже сказали что и запчасти идут с задержкой в три четыре месяца. Из-за этого PHEV вышел из категории редкоугоняемых никомуненужных аввтомобилей. В Израиле есть две конкурирующие фирмы, которые ставят протовоугонки с GPS отслеживанием. Вчера один из директоров фирмы Итуран лично приехал ко мне на работу и на рабочей парковке установил мне еще один блок "трудновзламываемого" обоудования. Теперь их у меня в машине четыре штуки. В момент угона первые две нашли и вывели из строя за две минуты. Третий не нашли потому что полиция уже заблокировала район. По словам этого директора ворье в 90% случаев вернется и будет еще одна попытка угона. Поживем увидим.
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием