Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 13:15   #8
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Стикер АУТ-клуба Питер

Цитата:
Сообщение от konst555 Посмотреть сообщение
Есть мысль и знакомый камрад, который может изготовить за немного денег стикер АУТ-клуба. Мне видится именно локальный вариант - Питер или Санкт Петербург. Вариант из Москвабада с моей точки зрения слишком широкоразмерный, хотя дело вкуса. Я предлагаю землякам вариант стикера размером 10х10 см или немного больше. Он хорошо виден и в тоже время не бросается в глаза и не занимет много места на заднем стекле или на бампере.
Если у кого есть предложения или эскизы ,давайте на обозрение, будем выбирать методом голосования. Для первой партии 50-100 штук. Посмотрим.
Проходили сначала региональная символика, потом местное управление и своя связь, затем свой сайт и поехало Баловство всё это. Клуб - связь людей по общим интересам, если общего нет - нечего и объединятся. Если объединились - все одинаково своё (нравится/не нравится - на вкус и цвет фломастеров не напасешся). Всё вполне доступно для желающих, на худой конец можно просто в Мицуленде заказать партию с доставкой в Питер и весь вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
В свете грядущих новостей, я бы не рекомендовал местную символику.

Желающих обрести символику в Питере - очередной приезд Ежика Пыха может быть сопровожден доставкой символики в достаточном количестве.
Что за грядущие новости? Привет Володя.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием