Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 12:47   #977
Jeka77978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Взаимозаменяемость вариаторов

Аутлендер 3 12-го года 2,4л, полный привод, пробег 240000 км. Похоже, сдох варик - рывки, не набирает скорость, рёв... Но вскрытие покажет... На всякий случай, до официального приговора, просматриваю предложения магазинов по контактным вариатора. Как ни странно, предложений на GF3W очень мало, а те, которые есть- с заоблачными ценами(от 80т.р)... Плюс 5-6т.р. за доставку в мой город, установка- примерно 15т.р, масла-фильтры и прочая мелочевка- ещё десятка... Проще свой за такую цену сделать, зато хоть всё новое будет и гарантия...
Но вопрос в следующем. Один из магазинов предлагает варик от CW5W и утверждает, что надо только поменять "колокол" и всё будет прекрасно. Мол,поставили уже не один и н каких проблем нет... Вот я и хочу узнать, может кто-то сталкивался, так-ли это или всё это "сказки" продавца? Надо-ли менять в таком случае блок управления CVT? На Drom-e читал, что часто варики W1CJA очень часто невзаимозаменяемы и не только из-за посадочных размеров и форм"колоколов"... Кто что подскажет?
Jeka77978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием