Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 19:40   #27
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Камешки у нас зимой ох как летают. Мелкой гранитной крошкой посыпают развязки.И почти ни когда не посыпают реагентами. Может сеточку и поставлю. Глянем. Но корень вопроса в том... Куда делся радиатор и как происходит охлаждение рабочей жидкости варика? Простите меня уважаемые одноклубники,но я не думаю,что на Российской сборке ввели что то продвинутое,а для загнивающих капиталистов сливают неликвид. Ибо цена вопроса конкуренции и новых технологий здесь очень развита. И все прекрасно понимают это. Я не хочу делать новую тему и не буду "отличия российской от европейской сборки" Но я много отличий нашел уже.Грустно. Но всё равно машина супер!

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------


Как и обещал, заглянул с фонариком в отверстия в подкрылке, не нашел я радиатора там... Походу меня надули...
Ну и хорошо, что я его там не нашел, теперь буду спать спокойно!
Извиняюсь, если кого ввел в заблуждение! не по своей воле!
Можно и без фонарика сверху открыв капот посмотреть. Я фотки выложил выше.Там есть образец.

Последний раз редактировалось Станислав.suomi; 08.06.2011 в 19:55. Причина: исправление
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием