Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 21:49   #825
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: РАСХОД реальный ТОПЛИВА на XL?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
........Ну и какой же реальный расход у 3.0 с водителем с уравновешенной психикой , и 2.4 с водителем у которого "правильно работает" правая нога???
Странно, что Вас так задела моя мысль..... Последний бак я выездил с расходом 14,7л. (похолодало). Средний же расход за 4440км составил 13.48л. в основном по городу. Добавлю только следующее если я хорошо выспался и настроение игривое то иногда даю своему авто под хвост, а мощный двигатель позволяет ощутить удовольствие от вдавливания в сидушку тогда и расход растёт но меня это не смущает, тот кто хочет драйва должен платить за это повышенным расходом топлива и я это понимаю. В общем же у меня стиль вождения умеренный не тащусь как черепаха но и не рысачу по дороге. А побудило меня написать предыдущий пост следующее событие: еду я по городу со скоростью общего потока, а сзади на хвосте сидит придурок на СГВ и обогнать хочет и так и сяк но не выходит, потом объёзжает меня справа, потм в левую полусу, потом опять в правую, дльше опять в левую в общем потерял я его из виду. Проехал я один светофор и на следующем останавливаюсь, смотрю, а этот придурок радом стоит как только загорелся зелёный он снова стартует и почти так же едет. Отсюда и расход и колодки на 10т.км.
Kashtan вне форума   Вверх