Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 20:27   #130
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Чем определяется "лучшесть" или "хужесть" того или иного дизельного двигателя?

Вот есть такая номинация: Engine of the Year: http://en.wikipedia.org/wiki/Interna...ne_of_the_Year

Citroen там лучший всего один раз - 2.2 дизель, но это 2002 год.
Даа... Сергей! А Вы сами смотрели ссылку та? Если чуть ниже прокрутить страничку по ссылке,там есть рейтинг и концерн PSA получил за всё время 6 наград! Понятно,что у БМВ больше наград,но Мицу там нет совсем,поэтому они и захотели наверное двигатель Ситроен,чтобы понять как они там его делают,чтобы и самим хоть раз попасть в эту номинацию!
P.S.В Европе в 2012г.назвали лучшие авто по 8 номинациям,япов не было вообще,1 кореец,остальные немцы и были 2 француза-Пежо 3008 и Ситроен DS5 в номинациях лучший гибридный авто-ДИЗЕЛЬ гибрид,таких гибридов не делает больше никто,средний расход топлива 1,9л.солярки!!!Тут уже и Приус не у дел.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Народ, надоело читать вашу "полемику", поэтому отвечу только на часть постов.



Это очень забавно и уже даёт понять, что автор не очень адекватен.



А ничего, что С4 в 2 раза меньше аута? Давайте сравним С4 с однокласниками С4. И многие из них не хуже его. И давайте сравним аут с однокласниками аута. Я лучше аута не нашёл




Почитайте на досуге http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubi...ishi_companies. Компания, производящая всё начиная от проводов и материалов, заканчиая самолётами не может быть слабой.



Бренд - это ничто. Бренд был важным раньше, когда скорость выхода на рынок новых продуктов была низкая. А теперь бренды создаются и умирают за 5 лет. А те что живут не обязательно лучшие.



У всех разный вкус. Посмотрите продажи ситроена в америке- вам тоже весело не будет...



Это глупость. ПРосто их машины не рассчитаны на наши дороги и климат.



Да купишь что угодно. Теана, инсигния, аккорд, мондео и кучу всего остального
Зачем выдёргивать часть сообщения и отвечать на него-дальше в моём сообщении всё понятно написано,а если так отвечать на отдельные куски,то и я могу из Ваших сообщений сделать не адекватные!!!
Вообще то С4 не в 2 раза меньше,а на счёт того,что есть лучше или хуже,так сколько людей-столько мнений...А Аут сравнивать особо не с кем-Рафик меньше,Прадо больше,может Хайлендер ближе,но он мощнее и т.д.
Да компания сильная,вот если бы на всё не распылялись тогда может быть...
А РАЗВЕ Ситроен продают в Америке?Я думал что нет,их только в Японии продавать начали...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием