Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 23:07   #46
Konstantin_87
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Konstantin_87
 
Имя: Константин
Авто: Outlander2.4 4WD 4G69 EUR
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Konstantin_87 Посмотреть сообщение
доброго времени суток! поменял грм и все по списку... забрал машину, поездил часов 8, поставил во двор и улетел в Челябу, через 5 дней заводить машину а она не заводится стартер крутит ДВС не схватывается, бензонасос и фильтр поменял эффекта - 0. диагностика не чего не показала. с быстрого старта на секунду схватывается и глохнет тут же. подскажите в каком направлении капать...заранее всем спасибо.
снова здравствуйте новые симптомы к выше изложенному: сегодня заказал эвакуатор, затащили бегемота на каталку, отвезли в теплый гараж, 30 мин покурил завелся с пол оборота, ну спецы сказали, мол топливо плохое и от перепадов температуры такое может быть, но до этого то не было...поехал... все вроде не чего, но когда резко газ нажимаешь машина, на любой скорости, начинает дергаться как будто чего то не хватает, то ли воздуха, то ли топлива, то ли искры. Газ сбрасываешь, все нормально. Поеду думаю в магазин, куплю присадку, что бы из системы влагу выгнать (до сей поры не чем подобным не пользовался) заглушил, сходил, заводить а только с 3 раза завелась. поехал к дому, заглушил сижу курю в телефоне копаюсь (мин 7-10) заводить со 2 раза завелась, как мне показалось с трудом... вот посмотрим, что завтра с утра будет. я грешу на датчик положения коленвала. кто что скажет?
Konstantin_87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием