Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 09:55   #27
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Купите PHEV Watchdog и сканер.
И не надо диагностировать. Батарея на них садится очень быстро, теряет около 0.1 ампера в неделю. Это лечится, но не самостоятельно. ПХЕВ вообще это честно говоря недоработанная модель, довольно хреново сделана. Батарея не охлаждается жидкостно, прошивка на ней полное г, BMU не имеет понятия о вместимости батареи и постоянно ее занижает, поэтому снижается пробег на электричестве. Митсубиси вообще честно говоря, компания которой плевать на потребителя. Полное надувательство этот ПХЕВ.
Простите, Вы эксплуатируете такую машину, как долго, и на каком пробеге/этапе пришли к такому ваводу ?Watchdog можно и не покупать, бесплатной за глаза, сканер тоже... емл блютус обд2 за 10 баксов - на мой взгляд необходимо и достаточно...
Откуда столько негатива? Я купил на днях вторую генерацию, что уже можно искать покупателя? Я понимаю, что машина редкая у нас редкая, но в штатах и Новой Зеландии почти что хит, а там жарят на них как следует, должны были запроверять в у смерть, но продолжают покупать, странно... На счет батареи, как понять на 0.1 ампер в неделю, это с новья необратимый счетчик старения при любой эксплуатации. Или при каких - то конкретных вводных? к надежности узлов есть нарекания, кроме батареи? По поводу ожлаждения, кондер вполне справляется, судя по показаниям того же вачдога. У Тоеты вообще просто пропеллер в батарее, а она в салоне, можно сказать вообще без охлаждения и как - то по пол миллиона выхаживает...
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: