Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:25   #13
Kasdey
Житель Клуба
 
Аватар для Kasdey
 
Авто: 4WD S13
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Как отмазаться от навязывания допов дилером при покупке авто

Полностью согласен с Shpunt, сам когда покупал машину попал в похожую ситуацию. Машина нужна была срочно и по этой причине искал отказную. Прозвонил почти все Рольфы в Москве, в результате в Химках манагер сказал что постарается помочь, ок оформили договор, кредитную заявку, и предварительный договор внес залог, жду... звонок на работу менеджер довольный как слон, вещает что есть под вас машина приезжайте окончательно оформлять. Отпрашиваюсь с работы беру такси приезжаю, начинаем оформлять документы, и тут всплывает вопрос по допам, что ставить будем, я говорю ну пока не решил буду еще думать. Тут менеджер начинает мяться, и в результате выдает что продать машину он может только с допами на 100 т.р. и начинает меня убеждать что у них самые лучшие допы, цены, услуги и прочие и прочие... Я от этого начинаю тихо закипать, и вспомнив что я таки хотя бы в душе финансист, начинаю по полочкам раскладывать этому менеджеру все прелести его допов... часа через полтора плодотворной беседы когда вокруг меня собрались три начальника этого "товарища" выяснилось что машина не отказная а бонусная и таки да она продается только с бонусами в виде допов. Но учитывая что "остапа понесло" мне дали клятвенное обещание что за то что я потратил на них силы и средства мне найдут в сети Рольф действительно отказную машину и таки да выполнили свои обещания через две недели я уже забирал моего бегомотика из Рольф-Сити.
Kasdey вне форума   Вверх