Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 07:12   #4797
Токарь
Старожил Клуба
 
Аватар для Токарь
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

Цитата:
Сообщение от Tolik-nv Посмотреть сообщение
Ничего не нужно просто ставишь (не помню то ои снизу то ли сверху их) их и всё. Под стойку проставку не ставил т.к. пружина севшая и я компенсировал это проставкой. Два года всё норм зад чуть выше переда. Вот на 2007 год выпуска я брал по моему 3 см уже не помню точно http://www.polimer-nsk.ru/category/v...i=&production=

Потом на развал схождении сказали что колёса стоят как у татры))) (исправили) и после машина стала более упругой (не знаю как сказать) и перестало пробивать стойки на лежачих при не пустой машине.
Геморно и накладно выходит Толик. Колечки полтора рубля, развал 2.500 и всё под пружины с десятилетнем пробегом?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от САНЕК89 Посмотреть сообщение
Установил задние пружины усиленные Lesjofors 42 156 28 цена за пару в районе 6 рубликов, ни каких поставок. Полет нормальный.
Саш, кинь фотку сбоку ? По жёсткости как?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Я ставил проставки с целю поднять зад выше переда на пару сантиметров. В стоке получается либо в в ровень с передом либо визуально ниже.
Видел видел.. Смотрится внушительно) Но. Пришлось недавно оттормаживаться при 150 с маневрированием , чуть не посидел .. Думаю был бы зад выше, нах бы перевернулся .
Токарь вне форума   Вверх Ответить с цитированием