Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 19:36   #1502
liss1975
Бывалый
 
Аватар для liss1975
 
Имя: Николай
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будующее)

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
На одном из форумов по Паджеро ткнул ссылку, где мужик очень хорошим языком в ЖЖ объясняет, как мировые автомобильные концерны договорились вместо машин делать полное Г...НО!!! А япы немного тормознулись, но потом тоже включились, потому что, если делать машины, которые будут бегать 10-15 лет, то массовое производство можно закрывать через год. И теперь все мы - заложники этой мировой тенденции. "Дешевле для себя - дороже для покупателя, но года на 3-5, не более".
Я для себя решил однозначно - буду доукомплектовывать (в нашем случае - откатываться в прошлое, когда не экономили в ущерб качеству) машину до последней возможности. Ведь, блин, старшие братья Паджеры-2 до сих пор бегают (в хороших руках) по 15-20 лет. Отсюда и шумки, подкрылки, смазки развальных болтов и проч. заморочки.
Может я неправ...
Вот поэтому эту ветку для себя считаю интересной, важной, и, если хотите, азартной назло мировому капитализму.
За ветку респект ув. Алексей50
Мне кажется этот пост от 2013 года как предсказание... походу он начинает материолизоваться все с большей силой ... и кто знает, что будет через год или два
liss1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: