Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 10:33   #4
Narek-t
Вступаю в Клуб
 
Имя: Narek
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Капиталка 4g63

Цитата:
Сообщение от Rain811 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за ответ может не совсем по делу. Но сидеть и ждать нормальный вариант а не брать под капиталку (по нижней планке 60-80 scr правильно пишет-но сразу ж тюня захочется, а там космос ). Если владелец довел этого зверя до капиталки ДВС то скорее всего сверху +30 рублей подвеска (это только норм зч, без работ - недавно перетряхивал). И не дай бог что с коробками раздатками и шрусами не от чего не подходящими (для примера сцепа 18 руб. без маховика и работ)...
Верю что есть еще не один в идеале (и не жрет даже на отжигах масло, что ушло находится потом в маслопомойке), вот только когда хочется очередной раз взять что то другое, встает вопрос "а что взять после него чтоб не тошнило?" и нормальная тачка опять не попадает на авто.ру)))
Владелец вроде адекватный, помоему даже с клуба.. Я если честно даже не знаю в двс ли дело, я машину не смотрел, просто со слов владельца масло не течёт ниоткуда, не сопливит, и расход вот такой. Ездит жена и маловероятно что топит педаль)) Ну и исходя от входных параметров, расход + не течёт + не гоняют, подозрения на капиталку.. Иначе я не могу оправдать такой жор)

На счёт объявлений, за 2 месяца мониторинга это было единственное адекватное объявление, остальные либо убитые после нескольких ДТП либо продавцы мутные))

Буду ждать дальше)
Narek-t вне форума   Вверх Ответить с цитированием