Тема: Самара!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 11:36   #117
КАРДАН_ПЕТРОВИЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРДАН_ПЕТРОВИЧ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Самара или Казань

Я думаю то что ты продал свой аут вовсе не отразилось на тебе как на личности , поэтому при желании познакомиться МИЛОСТИ ПРОСИМ к нам в компанию

Заодно с удовольствием посмотрел бы на что люди пересаживаются после аута

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

И так , думаю пришло время выложить список клубней отозвавшихся на мое ЛС:

1. КАРДАН_ПЕТРОВИЧ нах(извините не сдержался!!) всегда готов встретиться.
2. Nep - "уже не владелец аута" Но мы готовы принять тебя и таким(Кста если набрать твой ник и нажать на Pause\Break то Punto напишет "ТУЗ"-прикольно. Это специально или ???)
3. strogan - "5-го не смогу, в командировке, 6-го мог бы подьехать."
4. DimanOFF - "..я не против..но только в пятницу я работаю а в субботу запросто...."
5. Доцент - "По дате однозначно для меня лучше в субботу, в пятницу точно не смогу"
6. Sergey63 - "Лучше пятого, шестое суббота могут быть дела."
7. Вадёк - "как активность? если что пиши-подъеду."
8. CrutcH - " 100% давать не могу, но в целом за..... Возможно 6го февраля в самару приедет Гланас, будем чип тюнинг делать совместно с лансер клубом."
9. -=VIT=- - "я предварительно ЗА, если не будет планов и не будет сильного мороза )"
10. AlexEl - "я в это время обычно еще на работе"

В итоге на рассморение выношу две даты пятница и суббота, 5 и 6 соответственно. Предлагаю вечер. Хотя все обсуждаемо.

Как видите активность весьма приличная , даже при 50% явке уже есть с кем познакомиться и пообщаться.

Свои предложения пишите в теме либо в личку.

Если кто то хочет добавить себя в список копируем и добавляем себя с соответствующим порядковым номером + комментарий плиз.


Итак понеслась.................
КАРДАН_ПЕТРОВИЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием