Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 10:57   #369
Сильвер 069
Бывалый
 
Аватар для Сильвер 069
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Увеличение мощности дизельного двигателя на Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По коробочке на Спорт смотри мой отзыв по FGC. Я с ней отъездил полтора года. Идеальный вариант для недорого и в тоже время лёгкого тюнинга. Знаком с разработчиком бокса Игорем, кстати одним из тех, кто принимал участие в работе над спортовской прошивкой. Очень адекватный и толковый парень. Хорошо разбирается в дизельных моторах, отлично знает все нюансы и особенности наших моторов, сам владеет Л200.
Константин,спасибо!!!если не найду у тех разработчиков коробочек,что стояла на туареге,то приобрету ваш вариант
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Но я за прошивку. Дороже безусловно
Дело даже не в деньгах,допустим в Твери не шьют,зашьёшь в Москве-а не дай бог проблема какая?встанет в аварийны режим,придётся тянуть туда,где шили...
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
я не чувствую себя "овощем" и вполне могу позволить реально динамичную езду.
Мне кажется,для меня всё равно как нишей этот двигатель останешься овощем,на туре мотор 3.0 дизель-240(сток-550 крутящий)+коробочка-до 280,крутящий до 620.В принципе не из графьёв,первый туарег тоже был 2.5 тди на палке,ничего,отъездил на нём 4 года,на этом 2,теперь в силу своих увлечений вынужден взять МПС,по крайней мере это идеальный вариант на сегодняшний день,как по бюджету,так и по тех.характеристикам
Сильвер 069 вне форума   Вверх Ответить с цитированием