Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 22:27   #4
OlegT78
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Реально ли замутить новый ДВС?

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
...умельцы это делают за 80-90т.р. вместе с з/частями. Но есть вариант с контрактным двс за 55т.р. Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
напоминает, как ребенком меня учили суп доедать. наклонять тарелку к себе или от себя нужно смотря по тому, сам ты хочешь облиться или стол облить... (а правильный ответ - не наклонять вовсе).
так и тут. кому что. кроме того, истинно ПРАВИЛЬНЫЙ ответ зависит от многих факторов, часть из которых даже тебе не известны. так что приходится ставить как в рулетке, красное/черное. выиграешь или нет
(и ставка может не сыграть как в случае с ремонтом за 80, так и с контрактным). да даже и у ОД за 250 тоже не прям 147% что все будет шоколад.

я на одной старой машине двиг капиталил; на другой менял на контрактный - обе не мицу были )) по стоимости кстати примерно равноценно было, ну там плюс-минус... даже и сам не могу точно сказать, оптимальный ли выбор сделал оба раза ))

в целом, контрактный как-то больше понравился. тут, с учетом того что в Японии относительно свежие такие движки еще есть - вроде тем более. правда, регистрировать замену то было надо, какое-то время нет, а теперь вроде опять надо.
OlegT78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием