Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 23:59   #268
raison
Опытный
 
Имя: neo
Авто: priora
Сообщений: 70
По умолчанию Re: А есть ли кто из Сочи ??

Цитата:
Сообщение от freexer Посмотреть сообщение
стоит блок розжига Sho me, ибо разница ммежду родным блоком розжига и китайским только во времени розжига! куплен спец переходник с обычного блока на лампу D2R. автокоректор и всё остальное прекрасно работает и очень хорошо себя чувствует
Братела с табой все так. Машина в иделе... на крыле вмятина ой это 99-я притерла, фара разбита ой это касательный удар был да такой что аж по воротнике на бампере разбило... Лаппочки две филипс купил по 2000р ксенон оригинальный не китайския я мужик за свои слова отвечаю...У меня Sho me разницы нет...Да писец конечно разницы нет. Я тебе еще раз говорю я не лох и втирать мне тут не надо! Я не хател это на всеобщее обозрение выставлять, сам напросился! В машине что не глянь то косяк, тебя что не спроси везде в показаниях путаешься! Я тебе сказал готов взять твою машину, но доверия тебе нет и надо гнать на диагностику. То что я тебе писал в личку на 40-50 тыщ набигает и это тока по фото и без диагностики ходовой и движка. Цена твоя не реальна! Капот со шпаклевкой у тебя готов поспорить поэтому и покрасил, решетка тоже сломалось отк касательного удара?Пиши есще сказочник
raison вне форума   Вверх Ответить с цитированием