Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 16:13   #1168
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от mario29r Посмотреть сообщение
тут как бы 78 страниц,а у меня машина разобрана. евросвет,при чем тут глюк етакс? когда темно то машина при автозапуске или просто завожу, зажигает фары, в светлое время суток горит ближний в пол накала. так настраивал я сам с помощю обд2 и ноутбука и мне так нравится. сейчас мне надо что бы при автозапуске не горели фары в темное время суток,именно при автозапуске...можно конечно каждый вечер свет выулючать ,а утром включать ,но нафига я тогда подрулевой переключатель менял с положением авто и датчик света ставил??? мне бы хотелось что бы при автозапуске с сигналки,именно при автозапуске, не горело никакое наружное освещение. был бы признателен если бы кто то кто это реализовывал поделился своими наработками
А вы что-ли сами решили сигналку ставить? Ну вы отчаянный человек.. Я как посмотрел пару видо установок понял, что лучше я отгоню на сервис, чтобы ребята нормально сделали. Потому что я это бы делал гораздо дольше, плюс скорее всего сломал бы кучу клипс пока снимал, и не факт чтобы корректно подключил. А так да заплатил, но сэкономил: время, нервы и машину от самого себя. Как говорится каждый должен делать то что умеет. Хотя ставили мне недорогую сигналку Pandect X-1800 L
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием