Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 22:30   #200
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от greshilp Посмотреть сообщение
обсуждение проблем с задней подвесной сдохло, а жаль. на моем XLе за 2 года и 3 месяца его существования, в моих руках, пробег 190тыс. км. авто второй в городе, после тестдрайва. проблем хлебнул с ним и описывал тут, но потом забил, не нашел понимания. так и в этой ветке идет просто флуд (да простят меня мужчины). проблема с задней подвеской есть и дело не только в визуальном восприятии. поведения авто на дороге меняется в худшую сторону. пробои на волнах под одним водителем , не говоря о проезде по лежачим полицейским. подвеска на малом ходу жесткая, на большом не энергоемкая. и это на всех, без исключения. ради интереса прокатитесь на хендае айикс 55 по неровной дороге, хоть на третьем ряду. предлагаю посмотреть правде в глаза и написать коллективную жалобу в рольф. хотя это абсолютно ничего не изменит, знаем из опыта и, к сожалению, из судебной практики с диллером
Что то я не нашел в ваших сообщениях явных косяков автомобиля , диски вы уважаемый, сами спалили, подвеску думаю тоже,я сам в ваши годы грешил, насилием над машинками,считаю это нормальным !
НО так поносить старого коня негоже, еще если это позволяете себе сидя в авто ,то очень скоро пожалеете, поставит он вас в партер, и правильно сделает!!!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием